«Активный Отдых» в ТЦ «Экстрим» (м. Беломорская)

О магазине

АКЦИЯ!!! Финальная распродажа SCANNDIFINLAND - 30%

В нашем большом двухэтажном магазине «Активный отдых», который находится в павильоне К-39 в ТЦ «Экстрим» (вход со 2 и 3 этажа), вы найдете широкий выбор одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и туризма.

У нас представлены товары зарубежных и российских мировых лидеров рынка Outdoor:

Одежда и экипировка Bask, пуховики и куртки Laplanger, Scanndi, Rosomaha, обувь GarSport, снаряжение и аксессуары Alexika, Husky, Снаряжение, Москомпас, Tramp и многие другие.

Вы без сомнения найдете у нас палатки, спальники, рюкзаки, тенты, газовое оборудование, туристическую мебель, продукты для похода, гермомешки и экипировку для сплава. Наши товары не только высочайшего качества, но и зарекомендовали себя с лучшей стороны в разнообразных экспедициях.

Наш магазин предлагает товары таких брендов, как Tramp, BTrace, Helios, King Camp, Mund, ЭЦ Век, Следопыт, Роза ветров, которые поражают своим разнообразием и отличаются высоким качеством.

В зимний период у нас в ассортименте разнообразные лыжи производства Новой Лыжной Фабрики (NLF) и ПК Маяк.

Новая Лыжная Фабрика (NLF):

- универсальные спортивно-беговые для взрослых, подростков и детей;

- охотничьи и промысловые шириной от 110 мм до 230 мм;

- туристические и армейские шириной 70 мм и 100мм, аналогов которым нет на российском рынке.

В специальном отделе продуктов для похода представлен широкий выбор сублимированных продуктов, готовых блюд и блюд быстрого приготовления: супы, мясо, ягоды, овощи, соки, грибы, рыба, каши и молочные продукты ведущих российских производителей таких как «Гала-гала», «Кронидов», «DeliLabs» «Cabra Montana», индивидуальные рационы питания «Армейские Будни», «СпецПит», напитки «Здоровая семья Сибирь».

Благодаря широкому ассортименту нашего магазина, мы готовы помочь вам сделать правильный выбор перед экспедицией, профессиональным походом, походом выходного дня и даже рыбалкой. Наша команда экспертов подберет оптимальное снаряжение, подскажет, как правильно составить раскладку продуктов независимо от того, куда вы планируете отправиться.

Не упустите возможность сделать свой отдых еще более комфортным и запоминающимся!

Приходите к нам в магазин, где наши специалисты окажут профессиональную консультацию и помогут в выборе.

 

В МАГАЗИНЕ: 

Также на третьем этаже торгового центра расположен еще один наш павильон — Л-20 "Хижина Альпиниста", в котором представлен широкий выбор альпинистского и скалолазного снаряжения: карабины, ледорубы, каски, кошки, веревки, скальные туфли, страховочные системы и многое другое.

В МАГАЗИНЕ: 

АЛЬПИНИСТСКОЕ, СКАЛОЛАЗНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ, СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ПРОМАЛЬПА

Мы экипируем любую туристическую группу! 

 

                             

Контактная информация

м. Беломорская, ТЦ «Экстрим», ул. Смольная, д.63Б, 3-й этаж пав.К-39

тел.: 8 (495) 780-31-00, 8(495) 737-30-31 доб.142

График работы: Пн.-Вс. с 10.00 до 21.00

Расположение на карте:

Посмотреть на карте Москвы