Многое о Schoeller®

Schoeller® — Dryskin®
Абсорбирующий влажность, активно дышащий материал, быстро сохнущий, сверху —функциональное волокно.

Schoeller® — Keprotec®
Легкая защитная ткань из полиамида, очень прочная, стойкая к истиранию и к высоким температурам, благодаря арамидному волокну Кевлар. Одежда для экстремального спорта и активного отдыха.

Schoeller® — Skifans®
Теплоизолирующий материал, активно дышащий, быстро сохнущий, снаружи — синтетика, внутри — шерсть.

Schoeller® — Soft-Shell®
Эластичная ткань, мягкая, прочная, легкая в уходе. Грязе- и влагоотталкивающие свойства обусловлены «нано-сферами» — пропиткой наночастицами, благодаря которой вода стекает и смывает грязь.

Schoeller® — Stretchlight®
Очень легкий моно- или биэластичный Soft-Shell-Material, активно дышащий, маленький упаковочный объем, снаружи — синтетика, внутри — хлопок.

Shoeller® — WB-formula®
Водо- и ветронепроницаемая 3-х ячеечная ткань: снаружи — синтетика, в середине — гидрофильная мембрана, внутри — подкладка.

Shoeller® — WB-400®
Байковый материал, защита от непогоды, активно дышащий, непродуваемый. Летняя одежда — с внутренней стороной Mesh; зимняя одежда — теплоизолирующая, снаружи — синтетика, в середине — функциональное покрытие.

Schoeller® — dynamic — 3XDRY® extreme
Многофункциональная, высокотехнологичная ткань. Всегда эластичная, прочная и дышащая. Обладает высокой влагостойкостью, выводит испарения от тела, быстро сохнет, защищает от ультрафиолета, обладает анибактериальными свойствами, растяжима в 4-х направлениях.

Источник: www.dom-sporta.ru

Schoeller   Одежда  
все записи