Многое о Polartec®

Polartec® — это название целой серии современных материалов, созданных для обеспечения максимального комфорта людям, занимающимся спортом и активным отдыхом. По способности сохранять тепло человеческого тела Polartec® не уступает шерсти и может быть таким же мягким и нежным, как хлопок. Одежда из него красива и функциональна, не сминается, быстро сохнет и легко стирается. Очень удобные в повседневной носке, изделия из Polartec® подходят не только спортсменам, но и всем, кто предпочитает спортивный стиль в одежде. ТМ Сивера обладает лицензией на использование тканей Polartec®

Polartec® Thermal Pro®
Тёплый, лёгкий, влагоотталкивающий материал состоит из двух слоёв. Внешняя поверхность, стойкая к истиранию, защищает от ветра и мелкого дождя, а мягкий ворсистый внутренний слой обеспечивает максимальную теплоизоляцию. При этом пары влаги от тела беспрепятственно выводятся наружу. Состоящий из полиэфирных волокон, Thermal Pro® быстро высыхает, сохраняет свои теплоизолирующие свойства и не скатывается после многократных стирок.

Polartec® Power Stretch®
Этот тонкий и эластичный материал, обладающий дышащими свойствами, идеален для тёплого белья. При контакте с кожей он отводит наружу избыточную влагу, оставляя тело сухим. Влагоотводящие свойства Power Stretch® на 25% выше, чем у других материалов, используемых для нательного белья. Уникальное по конструкции волокно состоит из двух слоёв: прочная внешняя поверхность из нейлона и мягкий внутренний слой с велюровым ворсом. Одежда из Power Stretch® подходит для занятий спортом, как в зале, так и на открытом воздухе, и обеспечивает максимальную свободу движений.

Polartec® Power Dry®
Эластичный и тонкий, приятный для кожи, Power Dry® прекрасно подходит для термобелья. Благодаря использованию двух типов нитей, каждая из сторон ткани Power Dry® имеет различную поверхность. Внутренний слой, бархатистый и нежный, обеспечивает ткани прекрасные влагоотводящие свойства, которые на 30% выше, чем у других подобных материалов. Power Dry® высыхает в 2 раза быстрее, чем натуральный хлопок.

Polartec® Classic 200
Polartec® 200, мягкий и почти невесомый, обладает превосходными теплоизолирующими свойствами. По тепловым свойствам Polartec® 200 вдвое превосходит овечью шерсть и более чем втрое — хлопок. В отличие от натуральных тканей, он не накапливает, а отводит избыточную влагу от тела. Изделия из Polartec® 200 могут носиться отдельно и в качестве внутреннего слоя под ветрозащитную одежду.

Polartec® Windbloc®
Tкань Windbloc® сочетает в себе теплоизолирующие и «дышащие» свойства флиса и ветро- и влагоусойчивость наружного слоя. Мембранная внешняя поверхность блокирует ветер, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Испытания показали, что ткань Windbloc® обеспечивает 100%-ую защиту от ветра скоростью 50 км/ч! Материал идеально подходит для спортивной экипировки, когда непогода диктует повышенные требования к защитным свойствам одежды.

Polartec® Windbloc ACT®
Помимо всех достоинств ткани Windbloc®, этот материал обладает дополнительной защитой от механических повреждений. Благодаря использованию специальной технологии ACT (Air Control Technology), способность материала отводить влагу от тела во внешнюю среду в 3 раза выше, чем у других видов ветрозащитного флиса. Эта ткань на 98% блокирует ветер скоростью 50 км/ч. Двухслойная структура материала позволяет использовать его для производства верхней одежды, не требующей дополнительной защиты от ветра, дождя или снега.

Polartec® Wind Pro®
Благодаря своему двухслойному строению, ткань Wind Pro® обладает теплоизолирующими свойствами, надежно защищает от ветра и отталкивает внешнюю влагу. Wind Pro® обеспечивает в 4 раза большую защиту от ветра, чем обычный флис. Мягкий внутренний слой из полиэфирных волокон отводит наружу избыточную влагу тела. Верхняя одежда из Wind Pro® обеспечивает тепло и комфорт в широком диапазоне условий при любой погоде и сохраняет свои защитные свойства после многократных стирок.

Polartec® Power Sheld ®
Polartec® Power Sheld ® идеально подходит для занятий активными видами спорта и обладает рядом преимуществ перед другими материалами. Эта теплая и прочная ткань является отличной защитой от непогоды: блокирует до 98% ветра и обладает влагоотталкивающими и дышащими свойствами. Помимо прочего, материал устойчив к истиранию и сохраняет свои защитные свойства после многократных стирок. Изделия из Polartec® Power Sheld ®обеспечивают максимальную свободу движений.

Возможно, вам будет интересно узнать где можно выгодно купить беговую дорожку для дома в Москве.

Polartec   Одежда  
все записи