Фонари BLIZZARD - надежные помошники в любых условиях

 title= Все, по порядку. Во всех фонарях Blizzard в качестве источника света используются белые светодиоды последнего поколения, производства США и Японии, их конек - низкое потребление электроэнергии и высокая светоотдача. Светодиоды практически без потерь преобразуют электроэнергию в свет, и на одном комплекте батареек фонари Blizzard могут непрерывно светить несколько дней, а фонари, которые используют лампы накаливания – несколько часов. Все фонари Blizzard оснащены светодиодами с долгим сроком службы. Время непрерывного свечения светодиодов Blizzard примерно 11 лет. У обычной лампы – несколько десятков часов.

Цветовой спектр светодиодов Blizzard приближен к спектру солнечного света, поэтому предметы воспринимаются как при естественном дневном освещении. Помимо этого, светодиоды в отличии от ламп накаливания формируют равномерно освещенное пятно правильной формы.

Другое преимущество светодиодов - это отсутствие таких хрупких частей, как спираль накаливания, стеклянная колба и т.д., поэтому фонари Blizzard можно использовать в любых условиях.
Почему светодиодные фонари Blizzard лучше, чем другие светодиодные фонари, присутствующие на рынке?

Поскольку Вы читаете этот журнал, то Вы знаете, как велика важность безотказности работы любой вещи в Вашей экипировке, в том числе и ручного или налобного фонаря. Во всех ручных и налобных фонарях Blizzard в качестве источника света используются белые светодиоды последнего поколения производства США и Японии. Фонари изготавливаются в Гонконге, или в Южной Корее. Поэтому их надежность на порядок превосходит дешевые китайские фонари, продающиеся на рынках. Водозащищенные корпуса Blizzard изготовлены из ударопрочного пластика или авиационного алюминия. Китайские фонари, как правило, сделаны из вторичного сырья, поэтому скорее рассыпятся у Вас в руках при первой же смене батареек.

А главное, поскольку бренд Blizzard еще не раскручен на нашем рынке, то Вы не переплачиваете за известность имиджа, как при покупке фонарей других брендов.

Фонари   Blizzard  
все записи